Выпадают волосы

После перенесенного ковида, болела в феврале, стали выпадать сильно волосы , при мытье головы , при расчёсывание. Силенцин не помогает . Может какие нибудь витамины пропить ?Подскажите пожалуйста, чем лечиться.

Нет
39 лет

Здравствуйте. Нужно проверить уровень гормонов щитовидной железы, ОАК, ферритин, общий белок, витамин Д, витамин В9 и В12.
При дефицитах - прием препаратов.