Что делать если чувствуешь холод от парня

Мой парень меня игнорирует и мне кажется он меня не любит, что мне делать. Я ему открыла душу, но сейчас он меня отстранчет от себя и отдаляется. Мне кажется он меня разлюбил. Когда он болеет, я чувствую что он меня любит, но когда перестаёт болеть и температура спадает, он перестаёт любить

Нет
18 лет

Саша что вы чувствуете когда так думаете? Как давно вы встречаетесь с этим парнем.
Что вы думаете возможно сделать в этой ситуации? напишите список из 5-10 различных вариантов поведения.

Добрый вечер, Саша!
Как давно Вы в отношениях?
Вы говорили с парнем о том, что между Вами происходит?
Как давно Вы почувствовали холод?