Что вас беспокоит?
Ошибка в диагнозе?
Добрый день! 30.09.22 по результатам гистологии поставили диагноз перстневидноклеточный рак антрального отдела желудка T4BN1M0. Диагностическая лапароскопия, 4 курса химиотерапии, лапароскопическая субтотальная дистальная резекция желудка. По результатам гистологии - диффузная неходжкинская в крупноклеточная лимфома и отправили к онкогематологу. Я в шоке. Кто в итоге ошибся и что дальше делать, какое лечение предстоит?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации онколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте, Вам надо пересмотреть оба препарата в другом учреждении для получения 2-го мнения. Если лимфома подтвердится - к гематологам.
Ярослава, спасибо за ответ!
Похожие вопросы по теме
- 1 Апреля 202115 ответов
- 28 Декабря 202217 ответов
- 5 Февраля 20239 ответов
- 2 Марта 202324 ответа