Сыпь у ребёнка на ногах и руках

Добрый день, подскажите у ребёнка появилась сыпь на руках и ногах, в виде покраснений. 5 дней уже не проходит, врач прописывал фенистил 3 раза в день, 2 дня давали 1/4 часть таблетки супрастина, все-равно ничего не проходит, жалоб никаких нет, ребёнок как всегда жизнерадостный - кормим смесью Белакт 6 месяцев, никогда никаких высыпаний не было! Фото прикрепляю в комментарии

Нет
6 лет

Здравствуйте. Фото не прикрепляется, т к бесплатный вопрос. Чем кормите ребенка? Мама, папа, бабушки и дедушки- есть среди вас аллергики?

Сухость, шелушение есть?Что-то новое вводили? Возраст ребенка?