Сыпь у ребёнка на ногах и руках — вопрос №1256837
Добрый день, подскажите у ребёнка появилась сыпь на руках и ногах, в виде покраснений. 5 дней уже не проходит, врач прописывал фенистил 3 раза в день, 2 дня давали 1/4 часть таблетки супрастина, все-равно ничего не проходит, жалоб никаких нет, ребёнок как всегда жизнерадостный - кормим смесью Белакт 6 месяцев, никогда никаких высыпаний не было! Фото прикрепляю в комментарии
Возраст: 6
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!