Расшифровка результатов смад и холтера

Добрый день. Наблюдаюсь в жк по беременности. У меня болезнь белого халата. Сколько себя помню - всегда повышается давление, когда его измеряют в медучреждении. Врач направила в поликлинику с направлением на смад. Терапевт в итоге добавила нще холтер, экг и узи сердца. Результаты всех исследований прилагаю. Все ли ок? Или требуется какое-то лечение? Никаких жалоб нет и не было. Дома измеряю давление - 110(120)/70

Нет
31 год

Здравствуйте.
По прикрепленным обследованиям вариант нормы, кардиологической патологии нет.
В лечении у кардиолога на данный момент нет необходимости.
В дальнейшем ориентируйтесь на цифры артериального давления в условиях домашнего измерения.

Алексей, спасибо большое за ответ!

Принятый ответ

Пожалуйста. Здоровья.

Принятый ответ

кардиологической проблемы не вижу

Александр, спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте все обследования в пределах нормы

Дарья, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте по всем обследованиям у вас норма, лечение не требуется

Гульнара, спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
По данному заключению все в пределах нормы.
Контролировать давление и пульс.
При повышенной тревожности магне в6 курсом, успокоительное.
Берегите себя и своих близких, рада вам помочь, обращайтесь

Регина, большое спасибо за ответ!