Диффузная неоднороднось гипофиза

Здравствуйте, скажите пожалуйста иза гипофиза могут ли быть головные боли, каждый день уе с 14 го числа мучают головные боли обезболивающие не помогаю, бывает запах крови в носу бывают пульсирующие боли. Мрт без контраста показало диффузная неоднороднось гипофиза.

Ибл легких
40 лет

Здравствуйте
Без контраста если есть аденома, вы не увидите . Нужно делать мрт гипофиза с прицельным контрастом

Для начала вам нужно сдать ТТГ и Т4св
Пролактин и макропролактин

Дарья Валерьевна, здравствуйте, т4свободный 11.43 пмоль/л ,9.00-19.05

А ТТГ не сдавали?

Дарья Валерьевна, ттг 3.00 мед/л, 0.4-4.0 тех сша

Дарья Валерьевна, остальные тоже сдал

Гормоны щитовидной железы в норме, значит функцию свою выполняет
Досдайте пролактин и макропролактин, по ним можно сказать нужно делать мрт гипофиза с контрастом или нет

Дарья Валерьевна, мрт сделал с контрастом забыл написать простите

Просто диффузная неоднородность?

Дарья Валерьевна, признаки дифференциальной неоднородности аденогипофиза

Дарья Валерьевна, данных за наличие очаговый патологических изменений хиамзально-селлярной области не выявлено

Неоднородность говорит о структуре гипофиза, аденомы нет
Переживать не стоит
С вашими жалобами нужно обратиться к неврологу

Дарья Валерьевна, Ат-тпо <3.00 ме/мл<5.6 хорошо спасибо большое

АТ к ТПО в норме
Всего Вам доброго ?

Дарья Валерьевна, спасибо и вам всего наилучшего ?

Спасибо ?