Боли и странное биение сердца
Панические атаки начались год назад, с войной та и было много стресса. Последние недели, сердце начала болеть сильно, секундное дело, и странные удары, как будто оно бьеться последний раз. Паника страх, мне 18 лет. А я думаю что это инсульт или инфаркт. Экг делаю раз в месяц, а то и 2. Везде говорят что здоровье сердце. И узи показало. Месяц назад делал сказали синусовая тахикардия. И все. Говорят кайфуй от жизни и не накручивай себя. Когда сердце то замедляется то быстро бьется. Когда его как будто нет. Я его не чувствую
Здравствуйте.
Не переживайте.
Причин для тревоги нет.
Если вы прошли обследования и у вас все в порядке.
Необходима пропить курсом магне в6 2 таб 3 раза в день 1 мес.
Успокоительное валериана 2 таб 3 раза в день 1 мес.
При повышенной тревожности консультация психотерапевта.
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь
Регина, то есть сердце за месяц заболеть не может ? Может из за того что курю, или сердечная недостаточность появилась, как не зайду в интернет почитать все симптомы как у меня. То инфаркт, то сердечная не достаточность. А сердце колит то по середине, то с лево, то справа. Хотя мне многие говорят что нать защемление нерва
Нет, не могло.
ваш врач - психотерапевт
Александр, то есть сердце за месяц, за 2 в 18 лет заболеть или изменится не может? У меня из стресса более полу года нету физических нагрузок, из за того что боюсь что сердце остановится. Вот реально как будто оно бьется из последних сил, здавливает в груди. Постоянно футболку убираю, потому что не комфортно
Здравствуйте!
Если по экг и узи у вас норма.
Сердце не может без причин в 18 лет остановиться.
Вам нужно обратиться к психотерапевту для лечения тревожного синдрома.
Диана, я просто думал что оно может за месяц заболеть, или изменится. По этому и страшно
Принятый ответ
Нет, вы ошибались.