Переедания
После того как пропала мотивация что либо делать стала много есть , могу съесть сразу несколько кг еды , раньше бывали эпизоды , когда после еды вызывала рвоту, половина моих мыслей занята едой,также не могу понять это всё в реальной жизни или это игра и вообще не важно , сколько я ем
Здравствуйте, Лиза. У вас РПП, вам необходимо обратиться к психиатру и психотерапевту. Также расскажите какое чаще всего у вас настроение, как вы спите?
Евгения, сейчас чаще всего нет настроения даже вставать куда то ,из за этого возникает огромное чувство вины и приводит к тому ,что я очень много ем и так по кругу, сплю часов по 10
Лиза, вам необходимо очно обратиться к психиатру, он подберёт вас терапию с использованием антидепрессантов и анксиолитиков. Помимо РПП у вас клиника депрессивного расстройство, ну собственно они между собой и связаны. Попробуйте для начала пройти онлайн тест Бека и шкалу HADS.