Консультация терапевта /

Повышены лейкоциты и понижен показатель фолиевой кислоты при ГВ — вопрос №1258015

Добрый день.
Пониженное значение фолиевой кислоты 2.2 нг/мл.
Нейтрофилы 35.2 %
Повышены Эритроциты 5.25 млн/мкл
Лимфоциты 52.7 %
Эозинофилы 5.5 %

Кормлю грудью 3 месяца.
Находилась под наблюдением Уролога, в итоге по анализам она сказала, обратится к терапевту с подозрением на «анемия на фоне недостатка фолиевой кислоты».
нужно начать пить фолиевую кислоту, но другие показатели тоже из за этого могут быть не в норме? Или тут нужно еще дальше копать и проверяться ?
К сожалению офлайн к врачу пока не получается попасть на консультацию:(

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте. А у вас есть полный анализ крови который вы сдали, если не сложно прикрепите сюда, пожалуйста.