Проблемы с мочеиспускание у кота
Здравствуйте, у моего кота (метис) проблема с мочеиспусканием. Он стал чаще ходить в туалет, сидит по 5 минут и иногда так и не получается сделать свои дела, после этого начинает вылизывать промежность. Так же каждый день у него рвота. Коту 8 месяцев, не кастрированный. Проблема началась 2.02.23
Нет
21 год
Здравствуйте, необходимо срочно исключить непроходимость в уретре. Рвота часто свидетельствует об интоксикации организма застойной мочой. Как можно раньше обратитесь в ближайшую клинику для осмотра и возможной катетеризации уретры для отведения мочи.