Обязательно ли госпитализация?
Добрый день. Мама,59 лет упала. В результате получила острые переломы правых поперечных отростков L3.L4 позвонков. Выраженное неравномерное уплотнение мягких тканей спины в поясничной области (ушиб) с неправильной овоидной формы структурой в подкожной клечатке парасагиттально справо на уровне L2-L4 позвонков размерами 34х88х55 мм свернувшаяся гематома
нет
40 лет
Здравствуйте. Гематома большая и требует хирургического вмешательства. Ложитесь в стационар.