Сыпь или нет

Добрый день. скажите пожалуйста была потничка на лице, теперь тоже самое стало появляться на животике и на ножках, ребёнку месяц мажем бепантен, может нужно что то другое или пока полностью не отцветет так и будет, но лицо у нас уже чистое.

Нет
30 лет

Здравствуйте. Чтобы вам помочь, нужно фото сыпи. К сожалению, в этом вопросе вы не сможете его прикрепить.