СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сыпь или нет

Добрый день. скажите пожалуйста была потничка на лице, теперь тоже самое стало появляться на животике и на ножках, ребёнку месяц мажем бепантен, может нужно что то другое или пока полностью не отцветет так и будет, но лицо у нас уже чистое.

Нет
30 лет
3 Февраля 2023·Просмотров: 179·Наталья, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Чтобы вам помочь, нужно фото сыпи. К сожалению, в этом вопросе вы не сможете его прикрепить.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.