Сыпь или нет — вопрос №1258910
Добрый день. скажите пожалуйста была потничка на лице, теперь тоже самое стало появляться на животике и на ножках, ребёнку месяц мажем бепантен, может нужно что то другое или пока полностью не отцветет так и будет, но лицо у нас уже чистое.
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!