Сжимается всем телом, когда качаешь в вертикальном положении.

Здравствуйте! Моему ребёнку 4,5 месяцев. Когда в вертикальном положении качаю, т.е как бы слегка приседаю, ребёнок весь сжимается, напрягается. В положении лежа на руках такого нет. Ребёнок 3,у других детей такого не было..

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Случайно нет видео волнующих вас эпизодов?

Ирина, здравствуйте, нет нетумогу заснять, только как тут отправлять?

Добрый день.
Было бы отлично,если бы вы сняли видео.
Загрузить можно в яндекс диск и мне скинуть ссылку.

Ирина, хорошо, сейчас спит, через пару часов сделаем! Спасибо

Принятый ответ

возможно он так группируется или у него включаются защитные рефлексы ( более вероятно ,что это норма). планово посетите невролога