Повышение иммуноглобулина Е
12.01.2023 г. иммуноглобулин был 135,3 у моего папы, ему 91 год. 29.01.2023г иммуноглобулин равен 359,7 Какие анализы надо сдать, что бы выяснить причину такого быстрого увеличения? У него чешиться кожа по всему телу. Он ощущает внутренний зуд.
2011 год обширный инфаркт
Стенокардия
Камень в железном пузыре
Кисты на обеих почках
91 год
Здравствуйте. Сдайте универсальную аллерго-панель методом Иммунокап или Алергочип Алекс2. Зуд может быть от камней в желчном пузыре. Принимаете Урсосан, операцию планируете?