Крапивница у ребёнка — вопрос №1311527
Здравствуйте, ребенку 8 лет. Неделю назад появились пятна на голове и лице, прислала фото сюда, врач ответили, что это крапивница. Давала антигистаминные, через 2 дня всё прошло. Через неделю снова высыпания, но уже гораздо больше и они начали спускаться вниз по телу, стали сливаться в огромные пятна, периодически опухала губа или палец. Вместе с пятнами У ребёнка появились небольшие сопли, жаловалась на головную боль. ТТ в вечернее время повышена, до 37.6.
Вчера сдали анализы, фото прикрепляю, также прикрепила фото пятен на теле, с лица пятна ушли, сейчас их много именно на теле. Какие мои действия дальше?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!