На флюорографии выявили воспалительный фокус с неровными бугристыми контурами
Добрый день. На флюорографии что-то выявили, подскажите, пожалуйста, что это может быть. Данные обследования: на обзорном снимке воспалительный фокус с неровными бугристыми контурами 25 мм в проекции S6 нижней доли слева. Легочный рисунок обогащен в прикорневых отделах с обеих сторон. Сердце и аорта без особенностей. Заключение: Дообследовать обзорный и левый боковой снимок ОГК.
Нет
50 лет
Здравствуйте. Надо сделать КТ лёгких. Может быть воспаление, зона фиброза, онкопатология.