Странное заключение
На флюорографии были пятна, сделали КТ появилось подозрение на туберкулёз. Мокрота по цис нельсону, прививка аналогичная манту воспаления не показало. При этом поставили диагноз туберкулёз и стационарное лечение.
Фтизиатру
Наталья Илларионова1. Отношение врача:
Доброжелательное и чуткое
2. Полезность консультации:
Консультация была профессиональная. Я получила подробные ответы на все волнующие меня вопросы.
3. Посоветуете ли вы врача?:
Компетентная, доброжелательная. Только приятные впечатления от врача. Спасибо Вам!
Фтизиатру
Наталья Илларионова1. Отношение врача:
Отличная консультация. Очень благодарна Наталье Юрьевне.
2. Полезность консультации:
Получила ответы на все свои вопросы. Получила подробные рекомендации, как действовать, пока ждем результаты анализа 5 дней. Какое предложение с обоснованием, все развернуть и понятно для меня как для человека, далёкого от медицины. И далее- очный осмотр врача и анализы показали правильность рекомендаций Натальи Юрьевны.
3. Посоветуете ли вы врача?:
Внимательный, быстро, четко и понятно отвечает. Более развернуть и доступно, чем другие врачи. Спасибо, очень благодарна!
Фтизиатру
Елена МосалеваОтношение врача:
Врач ответила на все мои вопросы
Полезность консультации:
Мои вопросы были закрыты ответами врача
Посоветуете ли вы врача:
Да, конечно посоветую