Астма -эуфилин
У меня астма, приехала скорая вколола эуфилин, но мне кажется врач не попал в вену, нет чувство купирования приступа и надулась рука, если попали в мышцу эуфилин поможет или нет или опять вызывать скору?
Астма, эпилепсия, сахарный диабет
28 лет
Здравствуйте. Если произошло прокалывание вены или препарат попал в мышцы- лучше показать руку хирургу, вызвать СМП повторно.
Для купирования приступа астмы- подышите через небулайзер Пульмикортом 500 мкг 2 мл 2-3 р в день до 5 дней.