Общий анализ крови
Здравствуйте,сдал общий анализ крови,нейтрофилы пониженны,39.2,а лимфоциты повышенны 48.4,тромбоциты MPV-11.9. У меня это был медосмотр на работу,подскажите пожалуйста с чем это связанно,никаких симптомов нет,чувствую себя хорошо. Переболел короновирусом полтора года назад и была прививка от него год назад
Гастрит
25 лет
Здравствуйте! Повышение лимфоцитов, снижение нейтрофилов обычно встречается после перенесённой вирусной инфекции либо после контакта с вирусами. Нормализуется самостоятельно и не требует специфического лечения и дальнейшего обследования.здоровья!