Плеврит жидкость 2.3см в правом легком
Здравствуйте. На к-т показало жидкость в правом легком 2.3см. Неделю ставят капельницы. Состояние отличное. Ни кашля ни болей нет. Скажите пожалуйста, при помощи капельниц выйдет вся жидкость из лёгкого? Или нужно прокладывать?
Здравствуйте. Плевральную пункцию назначают при количестве жидкости более 500 мл. Вам не нужно. Мочегонные какие принимаете?
Екатерина, здравствуйте. Ни какие не дают, я в больнице лежу. Ставят капельницу одну только
Екатерина, какие нужно скажите пожалуйста.
Например Верошпирон 100 мг или Торасемид 5 мг. Контроль УЗИ плевральных полостей через 7 дней.