Проблема с кишечником
Сдали кал, в кале повышенный лейкоцыты. Прописали энтерофурил, креон, и линекс. На третий день приёма в малыша заболел сильно животик(малышу 3 мес) он начал плакать, слюновыделение появилось. Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте! По какому поводу сдавали копрограмму? Можете прикрепить анализ?
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите, пожалуйста, анализ. Какие жалобы у малыша были?
Принятый ответ
Здравствуйте, а подробнее опишите проблему?
Принятый ответ
Добрый день, приложите анализ пожалуйста, по поводу чего сдавали копрограмму, какие жалобы изначально были?
Принятый ответ
Здравствуйте! В связи с чем сдавали анализ? Есть ли срыгивания, какой стул?
Здравствуйте. Объёмное лечение для одних только лейкоцитов. Прикрепите полностью анализ и опишите какие были жалобы и на каком вскрамливании ребёнок.
Здравствуйте
На каком вскармливании ребёнок? Сколько раз стал у ребёнка? Какой?
Если есть возможность прикрепите результат анализа
Энтерофурил это антибиотик при бактериальных инфекциях используется, малышу он явно не нужен