Сыпь от новой смеси
На выходных отдали ребенка бабушке,как раз вышли те дни,когда я начала вводить ребенку новую смесь,успела самостоятельно ввести только первый день,далее передала все рекомендации по введению смеси свекрови,на что она естественно закрыла глаза и сделала все по своему,ввела смесь резко,на второй день начала полностью давать новую смесь. Через три дня появились высыпания,где то даже покраснения и грубая кожа Что делать? Возвращать старую смесь?(меняла из-за плохого стула и коликов) с ней не было никаких высыпаний,и если возвращать старую то тоже постепенно? Или продолжать давать новую? С новой стул стал какого то изумрудного цвета,темно зеленый. Старая смесь НАН,новая Семилак комфорт
Здравствуйте! Какой возраст ребенка? На старой смеси что плохого было со стулом? Срыгивает ли ребенок? Бывает стул с прожилками крови, пеной, кислым запахом?