Диарея 5 дней! — вопрос №1261478
Здравствуйте! У меня 5 дней длится диарея, п ла энтофурил по 1 таблетки, помогало на несколько часов и опять! Вчера включила смекту, весь день в туалет не ходила, живот не крутила, покушала вечером манты! Утром опять диарея! Пью максилак 3 дня, по 2 таблетки! Месяц назад проходила обследования были боли в правом боку, на узи показала диффузное изменения в поджелудочной! Поставили диагноз хронический панкреатит, эластаза в кале 200! Выписали Креон и Дюспаталин, от коронавируса были жуткие запоры! Увезли на скорой, сделали колоноскопию, хронический колит! Пролечилась! Непереносимость лактозы, исключила все продукты с лактозой!болела лопатка 3 недели, ставила уколы, Кеторол, пила Мидокалм, и витамин б! Боль ушла, у меня еще остеохондроз грудного! Теперь эта диарея беспокоит, чем лечить! Сегодня с утра проснулась, с диареей сварила рис, без всего покушала, выпила фермент т максилак и смекту, и с туалета не слазию!
Возраст: 47
Хронические болезни: Колит хронический, панкреатит хронический ! Депрессивно тревожное расстройстваНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!