Лечение после гистероскопии — вопрос №1261611
После гистероскопии с РДВ стали очень обильные и продолжительные менструации, больше похожие на кровотечения с большими сгустками крови (10 и более прокладок в день, вместо 3-х дней стали идти 7 дней).
Какое нужно дальше лечение? Купила Мирену, но сомневаюсь, можно ли ее сейчас поставить... Прикрепляю: протокол гистероскопии, результаты гистологического исследования и УЗИ после второй менструации от гистероскопии.
Возраст: 50
Хронические болезни: Аденомиоз, ФАМЖНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!