Инфаркт,Стентирование 2ух протоков
Верашпирон,аторвастатин,лизиноприл,брилинта,аторакс,медисорб,тромбо асс- 5дней уже принимает,но началась одышка даже без нагрузок,слабость,температуры нет,бессонница, давление упало до 90/60, выписался из больницы 120/70,может дело в препаратах
Гастрит,травма черепно- мозговая,язва 12перстной кишки, низкий гемоглобин 93
56 лет
Здравствуйте. Попробуйте уменьшить дозу лизиноприла на половинку и посмотреть какое будет давление.