Беспокоит напряжение и плохой сон.
Здравствуйте! Мне 44 года.Чувствую напряжение и тревожность, без особенных причин. Проявляется это в головной боли, плохо сплю, раза 2-3 просыпаюсь за ночь, потею, а при засыпании бывает задыхаюсь. Часто холодные пальцы рук. Делал МРТ, УЗИ головного мозга. Давление тоже. Занимаюсь постоянно спортом. Не курю и не пью.
Светлана, вы описываете проявления синдрома обструктивного апноэ во сне - когда возникают остановки дыхания во сне. Обратитесь в РНПЦ отоларингологии для дообследования и определения метода лечения