Что делать с подавленностью?

Здравствуйте. Каждый вечер у меня начинается подавленность и это уже на протяжении года. Началось все с лета. Летом я ничего не хотел в жизни, а просто лежал и ничего не ел, потому что не было аппетита как и сейчас. На некоторый промежуток времени это прошло, но потом снова началось. Был случай, когда в магазине началась эта подавленность и сильный стресс. Во время подавленности не хочется жить.

Здравствуйте. У вас признаки депрессии. Попейте Золофт, Грандаксин, Атаракс. Желательно сходить к психиатру для осмотра и выписки рецепта на лекарства.