Болит голова

Здравствуйте. На протяжении 10 лет у меня болит голова сутками. В лобовой части справа. Было ЗЧМТ.Рекомендации были встать на учет к неврологу. Но у нас его нет. Стоит ли мне беспокоится? Сил терпеть больше нет.

Здравствуйте! Если головная боль в одном и том же месте постоянно, тем более в анамнезе есть ЗЧМТ, то это показание для визуализации головного мозга: МРТ головного мозга нужно выполнить.