Шейный остеохондроз
Здравствуйте! Мучаюсь постоянными головными болями, пью обезболивающие таблетки горстями. Боли в шее, мигрени, иногда повышается давление. Невролог назначила антидепрессанты, Мильгамму, пикамилон. Прошло 3 месяца, голова и шея болят постоянно. Подскажите хотя бы примерное лечение, не знаю с чего начинать. Есть МРТ шейного отдела и мозга.
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, ссылкой , результат МРТ
Для купирования боли можно пропить препарат Дилакса вб течение 5 дней, мильгамму лучше принимать по 1 таблетке 2 раза в день в течение 7 дней
Хорошо в связке с данными препаратами работают хондропротекторы, например препараты Хондроитин сульфата, Я ,обычно, рекомендую пациентам препарат Артравир, курсом , помимо хондропротективной активности он обладает ещё и умеренным обезболивающим эффектом