Консультация акушера /

Рожаю — вопрос №126232

Были выделения не большие не могу понять отошли воды или нет что делать и как понять начала ли рожать. ? .................................................................

Фармацевт
Добрый день! Когда отойдут воды, вы поймете. И когда почувствуете первые реальные схватки, тоже поймете, что начали рожать. На последних сроках беременности выделения обильнее обычных...это нормально.
Педиатр
Вы почувствуйте как воды отойдут.и схватки ни с чем не сравнимое ощущение?их не перепутаете?выделения пока обильные. И пробка может до 5 дней отходить по частям. Ждите. Придёт ваше время ?малыш сам даст о себе знать