Ребёнку 6 месяцев,сходил в туалет с чёрными нитями

Ребёнку 6 месяцев,сходил в туалет с чёрными нитями,давали прикорм банан,но до этого такого не было,подскажите что может быть?как приложить фото?первый раз такое........................................

Нет
25 лет

Здравствуйте. Это скорее всего непереваренные волокна банана. Сегодня понаблюдайте за ребёнком, не давайте пока банан и потом оцените стул.

Здравствуйте

В вашем вопросе не получится приложить фото

Скорее всего это непереваренные волокна банана, часто так бывает.
Отмените пока банан и понаблюдайте

здравствуйте. Соглашусь с коллегами, скорее всего это волокна непереваренного банана.Отмените его.И понаблюдайте.