Увеличенные лимфоузлы

Здравствуйте, около пол года беспокоят увеличенные лимфатические подчелюстные узлы ,горло красное ,но не беспокоит , пару раз прописывали а/б (не помогли) на узи в подчелюстной обл 17*7,5мм , в верх трети шеи справа 35*10 мм ,слева 36*9,5 мм

Нет
21 год

Здравствуйте. Необходим очный осмотр у ЛОР врача, инфекциониста, терапевта.