Гемоглобин 144

Расшифруйте пожалуйста анализ крови. К врачу попаду ещё не скоро, а интересует гемоглобин 144 это много или нет? И ещё анализ сдавала не на голодный желудок, лаборант сказала что можно и не на голодный желудок сдавать.

Принятый ответ

Здравствуйте! Приложите пожалуйста список

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга. 144 вполне хороший гемоглобин.

вам надо пересдать развернутый анализ крови.
В принципе ничего страшного нет по анализу

Здравствуйте
Ничего плохого нет
У Вас какие-то жалобы есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Юлия, нет жалоб нет, просто у меня начальная стадия атеросклероза

Контролируйте тогда обязательно общий анализ крови, биохимию
Придерживайтесь рекомендаций врача
По данному анализу ничего страшного нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Юлия, спасибо

Здравствуйте. Хороший показатель гемоглобина. Нет повода для паники?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, спасибо, вы меня успокоили, у меня ещё и вегетативная дисфункция и я паникер по жизни.

Принятый ответ

Здравствуйте норма гемоглабин
А вот липидограмму сдать нужно

? Отставить панику! ?Всё хорошо. Только позитива! ?

Не за что!
Не переживайте, только биохимию контролируйте

Принятый ответ

Данный гемоглобин считается нормальным

Принятый ответ

Здрааствуйте. Ваш гемоглобин в норме, все хорошо. Показатель достоверный- общий анализ крови можно сдать и после еды. А вот биохимический- нельзя. Будьте здоровы!

Здравствуйте.
Все нормально у Вас с анализом крови. Употребляйте в течение дня около 1,5-2 л жидкости. Кроме того, контролируйте липидограмму и соблюдайте диету.

Анализ в норме. По поводу начинающегося атеросклероза магистральных артерий сделайте липидограмму. Если найдутся изменения, то возможно понадобится терапия. Пока можете принимать омега-з, ксантинола никотинат.

Здравствуйте. Не стоит переживать. Контроль биохимии и холестерина

Здравствуйте!рекомендуб сделатьтрасширенныйиклинисеский анализ крови с определением тромбоцитов, а также развернутую биохимию с определением в и.ч. Холестерина и фракций, содержания железа в сыворотке крови и ферритин. Все это можно сделать в поликлинике Бесплатно. По результата обратиться к лечащему врачу для интерпретации анализов. Здоровья Вам и удачи!

Здравствуйте. Анализ крови в норме.

Здравствуйте, оак а норме