Эстеретта или мидиана

Здравствуйте, 2 года назад перестала принимать мидиану пила ее 4 года,было все ок, сейчас возникла необходимость опять вернуться к КОК ,один врач говорит пить мидиану раз с нее все было ок, другая посоветовала эстеретту, помогите пожалуйста принять правильное решение. не будет ли эстеретта лучше предохранять от беременности,раз у нее другой состав?

32 года

Добрый вечер! Если Вам мидиана идеально подходила, то начинайте принимать ее