СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Шишка после прививки

Здравствуйте, неделю назад поставили щенку первую прививку Биокан, образовалась шишка в месте укола. Щенка никак не беспокоит, на настроение аппетит и поведение не влияет. Но она не уменьшается. Нужно ли показываться ко врачу? Заранее спасибо.

40 лет
6 Февраля 2023·Просмотров: 320·Александра

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ветеринара уже через 10 минут.

Здравствуйте, такое бывает после вакцин. Как правило само проходит, понаблюдайте. Если появится болезненность или будет увеличиваться, обязательно покажитесь врачу.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.