Секс после аномального маточного кровотечения

Добрый день! Подскажите пожалуйста, 18.03 была гистероскопия с РДВ полип эндометрия, 15.04 думала начались месячные, 2 дня светло розовые совсем чуть чуть, потом начались очень обильные кровянистые выдеьения с большим колличеством сгустков. До 27.04 пробовали остановить дома- не помогло и 27.04 была госпитализирована. Повторную гистероскопию не делали, остановили медикаментозно ( диклофенак, свечи с хлоргексидином и транексам). Сегодня 02.05 выписали, но не в выписке, не я ни спросила, когда можно начать вести половую жизнь?

Эндометриоз, псориаз, аденомиоз, анемия
37 лет

Анна, здравствуйте!

Если выделения полностью прекратились, можно жить половой жизнью

 - отвечает  СпросиВрача –
АННА
Клиент

Лидия Владимировна, спасибо за ответ! Т.е. могу не переживать и ни чего не случиться?

Принятый ответ

Можете не переживать, уже после гистероскопии прошло достаточно времени

Принятый ответ

Здравствуйте. Если выделения полностью прекратились, то половой жизнью жить можно

 - отвечает  СпросиВрача –
АННА
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если жалоб у вас нет, выделений нет, можно жить половой жизнью.
Месяц после гистероскопии уже прошёл.

 - отвечает  СпросиВрача –
АННА
Клиент

Наталия Михайловна, спасибо за ответ!