Проблемы со стулом

Добрый день. В 2018 году была сделана операция по удалению геммороя 3 степени ( комбенированный). Восстановление в течении месяца было тяжелым, жуткая диарея часто была. С тех пор появились проблемы со стулом. Чувство не полного опорожнения кишечника, не могу терпеть когда приспичило в туалет, кал по большей степени кашицеобразный. Еще есть такое, что после застолий с алкоголем на утро тошнит желчью весь день, причем я не напиваюсь, чувствую себя нормально и не пьяной, на утро кроме рвоты желчью нет похмельного синдрома. По узи брюшной полости все хорошо, в капрограмме обнаружены мыла в умеренном колличестве и мышечные волокна с исчерпанностью небольшое колличество. По гастроскопии поверхностный гастрит и недостаточность кардии. Устала так жить, бурление в животе после еды, частые позывы в туалет, метеоризм

Хронический поверхностный настрит
27 лет

Надежда, то что происходит в животе, не связано с задним проходом. Нужно продолжить поиск проблемы. Дополнительно сдать анализы на фекальный кальпротектин; анализ кала на дисбактериоз и патогенную флору.

Спасибо большое)

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать