Холязион у ребёнка в 1.5г. — вопрос №1263276
Здравствуйте.Ребенку 1.5г.Восплился глазик,нижнее веко.5 дней капали тобрекс 2к.4р/д,сейчас 5 дней закладываем эритромиц.мазь на ночь и сухое тепло 2р/д,эффекта нет,капсула мм7,веко красное,что можно предпринять для эффективного лечения?
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!