Не приятные ощущения
Мне 33 года мужчина у меня был оральный секс с девушкой на следующий день не приятные ощущения в кончики уретры члена и она чуть красновата по болевые ощущениям 15% из 100% и побаливает яйца периодически уже прошло 10 дней пил таблетку Biozole и мажу мазью canesten здал кровь и мочу инфекций нет сейчас за границей мазок и ещё раз анализы смогу здать через 20 дней . Может есть какие нибудь лекарства подходящие под мои симптомы спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам нужно через месяц от контакта сдать ПЦР соскоб на ИППП (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека.
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.
Сейчас рекомендую ванночки с фурацилином, чередовать можно с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день в течение 5 минут в течение 10 дней. Затем на сухую кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.
Фурацилин 1 табл. 20 мг на 100 мл воды.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Скорее всего имеет место быть терминальный уретрит на фоне условно-патогенной микрофлоры.
Можно что-то типа Нитрофурантоин по 100 мг 3 раза в день 7 дней или Триметаприм 960 мг 2 раза в день 7 дней. Отвары мочегонных трав.
Принятый ответ
Здравствуйте, Слава
Через 2 недели от па необходимо сдать ПЦР на иппп или Андрофлор скрин
- через 2 мес кровь на Вич, гепатит в и с и сифилис
Сейчас мочегонные травы
Наружно: бепантен мазь 2 раза 10-15 дней
Гигиена кремовым мылом
Принятый ответ
Пока без паники. Вероятность инфекций минимальная. Как будет возможность сдать ПЦР Андрофлор.
Принятый ответ
Добрый день!
Воспользуйтесь мазью Бепантен необходимо смазывать головку полового члена и крайнюю плоть на ночь в течение 10 дней после гигиенических процедур детское мыло и теплая вода!