Очень вялый ребёнок в 5 мес
Здравствуйте. Недплб назад появился первый зуб. Этой ночью ребёнок кряхтел почти все время, но не просыпался. Утром проснулся с дикой истерикой, не успокаивался даже на руках. Стал отказываться от еды (30-40мл смеси и все) подумала на зубы. Даю дантинорм беби, еупали гель лидент от боли в деснах. Уснул. Проснулся и снова крик. Подумали и решили поставить свечку цефекон. Ребёнок постоянно спит! То есть капризничает минут 15-25 и снова спит, так по кругу. Может такое быть из за зубов или вызывать врача? Температуры вроде как нет (не очень доверяю градуснику (как наклейка такая детская)
Естественно вызывать врача/скорую помощь
Отказ от еды и выраженная сонливость - один из основных плохих симптомов у детей до года