Нарушение мпк

Добрый день. При УЗИ(срок 25 недель), поставили нарушение МПК, степень не указана. ППК не нарушен.Все остальные показатели в норме. Лечение не назначили. Гемоглобин 100.Переболела коронавирусом. Как лечить, и как исправить нарушение МПК?

Неи
33 года

Здравствуйте! Маточно плацентарный кровоток не лечится! Обязательная динамика отслеживания по УЗИ! с 30 недели КТГ! Обязательно принимать препараты железа!