Обязательны ли антибиотики после медикаментозного аборта — вопрос №1263649
Добрый день!Был медикаментозный аборт по причине замершей беременности 5 недель!Плодное яйцо вышло,прошло 4 дня и сегодня врач назначил цефтриаксон и свечи галавит и тержинан.Можно ли обойтись без уколов цефтриаксона,если ничего не беспокоит и еще даже не было узи,а оставить только свечи?
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!