Узлы геммороидальные
Здравствуйте! Неделю назад была первый раз у проктолога. Поставили диагноз: комбинированный геморрой 2-3 степени. Анальная трещина на узле внешнем. Лечилась неделю, трещина зажила, узлы болят ужастно
Хронических болезней нет. Из операций: кесарево сечение 3,5 года назад.
37 лет
Ольга, значит нужно продолжать лечение. При необходимости повторный осмотр врача.