Шишки возле ануса

Сначала вылезла большая шишка между ягодиц под копчиком, болела неделю, потом лопнула и вытекло много желтосерой массы отвратительного запаха, до сих пор что то вытекает и образовалась новая шишка, ближе к проходу! Что делать к кому идти, подскажите?

Нет
31 год

Нужно обращаться к проктологу или хирургу. Практически всегда требуется дополнительная хирургическая обработка гнойной полости.