Повторная рча.
Здравствуйте.18 августа была проведена РЧА синдрома ВПВ.после процедуры врач сказал что необходима повторная так как пучок находится в труднодостурном месте, и достать тяжело.повторить через 3 месяца.У меня возникают сомнения стоит ли делать повторную.Что если и вторая будет без эффекта.документы прилагаю.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Рекомендую повторить рча, так как синдром впв может вызывать серьёзные нарушения ритма.
С помощью рча, уберут все участки, которые могут дать нарушения.
Берегите себя, если возникнут вопросы пишите
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена .
Учитывая, что было выполнено 3 Радиочастотных воздействия и задействовано достаточно большое для этого вмешательства количество энергии в течение определённого времени , продолжать РЧА было не обоснованно и не безопасно !
Поэтому., требуется повторное РЧА !
Но Вы не переживайте и не сдавайтесь !
Все будет нормально !
Повторное РЧА обязательно будет успешно !
Крепкого Вам здоровья! ?
Если нужна будет помощь, обращайтесь, постараюсь помочь
Юлия, а может быть такое что эти участки не прижгутся?
Елена, нет такого не может быть, дело в том , что технически это сделать не просто , поэтому кардиохирург принял решение повторно все сделать , и это правильно !
При синдроме ВПВ могут быть пароксизмы тахикардии , чтобы этого избежать необходимо повторное РЧА
Принятый ответ
Здравствуйте, повторная РЧА нужна, без неё могут быть серьёзные осложнения.
Надо верить к хорошему, все будет хорошо
Принятый ответ
целесообразно выполнять рекомендации лечащего врача