Болит живот у ребенка

Три недели у ребенка в 3,5 года боли в животе. Сделали УЗИ брюшной полости - дисхолия и джет. Чем лечить?К какому врачу обратиться? Были у хуриргу, сказал не понимает зачем пришли. Назначил энторосгель, Хилак, креон

Нет
41 год

Здравствуйте. К гастроэнтерологу. Нужна диета и желчегонный препарат. Сдайте кровь и копрограму перед посещением гастроэнтеролога.Какое питание сейчас у ребенка?

Сейчас можно пить тримедат по 1/4 табл

При болях в животе