Первый половой акт

Здравствуйте, 3 назад был первый половой незащищённый половой контакт. Парень просто пару раз зашёл и вышел, не кончал. Есть риск забеременеть? Если есть риск, то как можно предотвратить беременность?

Добрый день! Риск небольшой, но все же есть, потому как смазка содержит небольшое количество сперматозоидов. Сколько Вам лет?