Запор грудного ребенка

Здравствуйте. Ребёнку 3 месяца, на грудном вскармливании. По 6 дней не какает, спасаемся только микролаксом. Пьём дюфалак 2 недели, эффекта нет. От дюфалак ребёнок стал беспокойным. Даю пить воду, массаж живота по часовой стрелке. Повышен билирубин, принимаем фламин,

Нет
30 лет

Добрый день
Отсутствие стула на ГВ допустимо до 10 дней. Если ребенка никак не беспокоит живот, отходят газы, живот не вздут.
Стул после клизмы какой?

Дарья Игоревна, после клизмы стул кашицеобразный. До приёма дюфалака живот не беспокоило, газики отходил, только часто тужился

Если стул кашицеобразный это не запор. Билирубин какие цифры?

Дарья Игоревна, 49 общий и прямой 9

Дарья Игоревна, дюфалак продолжать нам или отменить?

На грудном вскармливании билирубин выходит медленнее, чаще прикладывайте к груди, и оставшийся билирубин выйдет с калом и мочой. Да, можете отменить.

Дарья Игоревна, для стула что то нужно принимать? Глюкоза 6 это нормально?

Вы на ГВ стул может на нем отсутствовать до 10 дней, потому как грудное молоко полностью усваивается. Если нет слизи, прожилок крови, или стул тугой после клизмы тогда да, целесообразно применение слабительных препаратов, если ничего из перечисленного нет это не запор.
За сколько кормили ребенка перед сдачей крови?(я про глюкозу)

Дарья Игоревна, через 2 часа после кормления был сдан анализ