Какое обследование нужно перед приёмом гематолога

Здравствуйте!!Подскажите пожалуйста, какие анализы нужно пройти перед походом к гематологу? Три месяца назад сдавала кровь из вены на гемоглобин, ферритин , нужно ли повторно или этого достаточно будет?

Миома, гастрит, мигрень
41 год

Здравствуйте. Если вы выясняли причины анемии ранее, то не нужно. Если принимали какие-то препараты после сдачи крайних анализов - нужен контроль в динамике.