Слабость,растяжки на спине,бедрах,груди,боль в груди,увеличение груди резкое, резкий набор веса,смена настроения,снижение либидо, головная боль,повышенное давление — вопрос №1265200
Здравствуйте,кортизол в слюне в 23:00 <1,5 пролактин в крови >870, узи надпочечников в норме без изменений,слабость,сильная раздражительность,снижение либидо, снижение зрения, боль в яичниках, температура 37,0, постоянные простуды, месячные с задержкой 2 недели, шли крайний месяц 2 дня